Перейти к содержимому

Фото

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Blue

Blue

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 06:27 AM

Жили втроём (дочь от первого брака, я и муж) в съемной квартире, оба работали. жили в небольшом городе и там муж подрабатывал тем, что иногда в свободное время от основной работы, делал желающим татуировки. Это, можно сказать, его любимое хобби. Потом переехали в мегаполис и времени и желания у него на для этого не осталось.. В один прекрасный день мне стало скучно и я решила проверить его. Создала в Вк левую страницу, по-тихоньку втерлась к нему в доверие и началось наше интересное общение.. Естественно, мы сразу нашли общий язык, я почувствовала, что нравлюсь ему. Такое двоякое чувство было тогда. Я решила, что нужно действовать : завела тему о тату. Он сразу предложил мне свои услуги(тату). Был даже готов якобы приехать ко мне домой для этого. Я, конечно, оттягивала, говорила, что пока нет денег и т. д. В процессе общения я узнала, что у него есть жена (т. е. я). Иногда он на неё(меня) жаловался.. Якобы я ему иногда мозг выношу. Слал мне фото, как он на диване лежит почти голый. Короче, ещё немного, и, как мне тогда показалось, он был готов даже переспать со мной. Меня это очень расстроило и я удалила страницу.Несколько месяцев прошло с того времени. Но я не переставала думать об этом. Я почти уверена, что если бы тогда на моем месте была другая девушка, он бы мне изменил. Пошла я искать советы и похожие ситуации на разные форумы, но безуспешно. На одном форуме меня отправили к магу Алексею Борисову чтобы я узнала какие мысли и будущее у меня с мужем. Может лучше будет закончить всё сейчас. Я нашла сайт мага Алексея Борисова mag-aleksey.com связалась с ним прям в онлайн чате. Потом мы перешли в ватсап и там всё я ему рассказала. Мы созвонились по скайпу маг Борисов Алексей Борисович погадал мне на будущее и сказал, что муж будет мне изменять в будущем и сейчас переписка с моей левой страницей это не первая измена, он мне уже изменяет с другими женщинами не первый раз. Маг Алексей Борисов сказал, что есть 2 варианта событый, либо я его бросаю, либо мы делаем приворот, что кроме меня он любить никого не будет и соответтственно изменять он тоже не будет. Маг Борисов сказал не торопиться, а покопать глубже, чтобы убедиться, так как некоторые люди могут не доверять магам. Я взяла время и провела свои расследования и реально выследила и разнюхала, что он изменяет мне с 2 другими бабами..... Я его любила, да и куда бы я пошла одна в большом городе. Мы с магом Алексеем Борисовым сделали приворот и спустя время мой муж реально изменился и сейчас я на 100% уверена, что он мне не изменяет благадаря магу борисову!

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых