Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Маг Алексей Борисов из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

9 ответов в этой теме

#1 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 48 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 09:25 AM

Маг Алексей Борисов из Красноярска отзывы mag-aleksey.ru

• Аура нравится это

#2 Аура

Аура

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 03:45 AM

С мужем год в браке, до этого три года жили! Ссоры и разногласия были всегда, один раз даже перед новым годом поругались вмест не отмечали, после встретились всё обсудили и решили сыграть свадьбу! И опять всё так ладненько складненько! Но на наших плечах висит огромный воз денежных обязательств (кредитов) в связи с этим денег не хватает, возникают ссоры! И в общем уже не первый раз сталкиваюсь с его неконтролируемым гневом, орет называет всякими словами не хорошими, клянется что жить со мной не хочет и что ему это всё надоело! Я на разжжен не иду, стараюсь молчать а то ещё хлеще может разойтись! Потом конфликт затихает и без его извинений мы продолжаем нормально общаться, и причём он считает во всех этих срывах виновата исключительно Я! В общем после очередной ссоры решили разойтись! И я этого очень хочу с одной стороны, т.к я стану свободной, независимой ни морально ни материально не физически ни от кого, для меня откроются новые горизонты, смогу заняться собой. А с другой стороны очень жаль вот так рубить с плеча и оставлять весь этот тернистый путь пройденный вместе, мы уже вроде и жизнь на ближайшие годы распланировали! Отношения у нас с ним хорошие, расход пока в стадии обсуждения... Подумав я решила всё таки не рубить с плеча, а побороться за нашу любовь и будущее! Нашла на другом форуме(не на этом) контактные данные мага Алексея Борисова, а именно почту - belo-mag@yandex.ru номер телефона - +79029230803 и его сайт, где очеееень много интересных статей, обрядов и исследований в области магии от мага Борисова Алексея - http://mag-aleksey.ru/kunena-2015-01-19 . В маге Борисове я не сомневалась ни минуты, он всё чётко, слаженно сказал и рассказал как будем действовать и какие обряды будем использовать. Через полторы недели я начала подозревать, что мой муж начал меняться, в хорошую сторону, позвонила магу Борисову Алексею Борисовичу он сказал, что действие пошло, главное не давить на него, магия сама всё сделает! Прошла ещё неделя и мой муж стал внимательный, отзывчивый ко мне и от него так разило любовью в мою сторону!

• Elena нравится это

#3 Vishenka

Vishenka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 12:56 PM

Обращалась и сама к магу Борисову и знакомый мой тоже. Свою историю не расскажу, слишком личная а друга вкратце расскажу. Алексей ему помогал  в бизнесе что-то там. У него то с бумагами что-то не клеилось, с проверками всякими, то потом момент был когда друг уже чуть ли руки не опустил и не бросил все. В этот момент как раз он обратился к магу. Алексей его вытащил, на ноги поставил можно сказать :D  ну без шуток) действительно так ;) сейчас мы с ним не общаемся (с другом), так как он в Сочи живет а я в другой город уехадла, но вроде на последнюю встречу у него было все нормально :)  

#4 Виктория

Виктория

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 11:09 AM

Здравствуйте всем! Я вот недавно тоже к магу обращалась, сначала к одному обратилась-не помог, фигню насоветовал. Потом вот мага Борисова Алексея нашла. Пообщалась с ним, он мне очень понравился и вызвал доверие сразу: такой прямолинейный мужчина, как сказал-так и будет. Проблема у меня в моем муже, который часто уходит в запои, и не видел вокруг себя ничего кроме бутылки. Я пыталась уйти но боялась, пыталась поговорить-не помогало. Все методы перепробовала, в итоге сил больше нет. Алексей уверил меня что любой человек может измениться, и он может этому поспособствовать,что собственно и сделал. Можете верить, можете не верить- но если захотеть, то всегда результат будет, магия этому только помогает!

#5 За горизонтом

За горизонтом

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 08:19 AM

Недавно узнала что муж ищет любовницу на сайте знакомств. Увидела уведомление в телефоне. Ради интереса зарегистрировалась, нашла анкету. Там прямым текстом написано «ищу любовницу для одной цели. если не устраивает предложение, не будем терять время. взрослые люди». Состоялся серьёзный разговор. Вроде как выяснили что не хватает, почему так поступил. Договорились меняться. И честно, стала делать как он хочет. Минет, пожалуйста. Секс какой хочет, пожалуйста. А сегодня, пока он был на работе, что-то так пошло и разговор стал честным, открытым. Не было ещё такого. И он сказал что после измены первой жены, он больше не чувствует любовь и тд. Он не разделяет секс и отношения. Пишет что теперь для него секс это не запрещённое в отношениях. Что если хочется можно, но чтобы и в семье было все хорошо. Я дала понять что меня это не устраивает. Говорит любит, не хочет расставаться, но и не знает как отогнать мысли, как изменить ситуацию. Я наревелась, пока общались об этом. Была в полной растерянности. Сын 1 годик. Кредиты на мне. Как уходить от него? Никак. Иначе бы не выжила и не осилила все одна. Обратилась к магу Борисову, чтобы уладил все проблемы наши семейные с помощью магии. Читала много хорошей информации о нем. И вот по прошествии полу года у нас все наладилось с мужем. И я его простить смогла и у него больше таких мыслей не заводится.

#6 Лина

Лина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 02:45 PM

Моя история наверно слишком скучная так как изначально в отношениях не было ничего хорошего но тем не менее мы встречаемся 5 лет из них 2 года живем вместе , первые несколько лет все было замечательно в плане спокойно если честно я не задумывалась о долгих отношениях все шло как шло мне тогда было 14 ему 18 ну сами понимаете там еще о семье как то не думаешь сейчас мне 19 ему 23 и привязанность к этому человеку очень большая но отношения сошли на нет просто мы не целуемся в губы вообще сексом по месяцу не занимаемся хотя друзья у нас по ребеночку уже имеют женаты и счастливы и с постелью проблем нет а у нас прям все на перекосяк пошло я понимаю что так не нормально ну не бывает у таких отношений будущего , он начинает что то делать мне аж прям трясёт от злость раздражает меня постоянно и он со мной разговаривает как чужой , мы уже говорили о том что может нам разойтись но после но дальше разговора это не уходит снова даем себе время на реабилитацию. Меня все это достало в край, я понимаю что уже ничего не получится, но и уйти почему то не могу. За помощью обратилась к магу Борисову, по совету подруги, нашла его вконтакте, написала, рассписала все как тут и он откликнулся. Я к сожалению живу не в красноярске как он поэтому работали с ним на расстоянии. я конечно боялась что это развод, но нет, помощь была реальная. Алексей помог мне решиться, поговорить с ним и уйти. н уи чтоб тяжело не было он обряд какой-то провел. Расстались без ругани и ссор, спокойно и на этот раз окончательно. сейчас буду полной грудью вдохнула...вообще не жалею ни о чем

#7 Миша

Миша

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 04:31 AM

Живём с женой 8 лет,из них 2,5 года в браке,есть ребенок 2 года,все начиналось так красиво что и невозможно было представить что так бывает(любовь с первого взгляда),но увы как обычно бывает все хорошее заканчивается,непонимание с её стороны ,упрёки ,когда я что-то говорю считает что я ее упрекаю,хотя это не Так,считает что я тиран,хотя это с ней одной я тряпка,один раз оступился,но кроме общения с моей стороны не было ничего,но это было до свадьбы,все простила вроде, пол года назад разбегались на месяц,но сошлись,но при последней ссоре,на меня полетели такие гадости,что до слез,и что с этого того момента как расстались меня не любила, живём вместе из-за ребенка,ребенка давать не хочет только в ее присутствии,если я уйду,как быть не знаю люблю до безумия,но понимаю что с ней я только страдаю из-за непонимания и скандалов. Я обратился к магу Борисову Алексею Борисовичу. Он меня по человечески понял, и дал понять что в этой ситуации сложно изменить положение но если я готов то он возьмется за это дело и вернет все чувства жены. Я согласился, так как по другому не знаю как жить без нее. Долго мы работали над этой проблемой, были иногда чувства что ничего не получится но все таки все получилось. Уже как месяц мы живем душа в душу, и во всех сферах у нас все хорошо. Одному богу известно как так... маг Борисов волшебник...

#8 Anna Ivanova

Anna Ivanova

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 08:44 AM

Девочки всем привет ! Как бороться со свекровью...
Я молодая, красивая, люблю за собой поухаживать. Занимаюсь ногтевым сервисом, и у самой естественно всегда ухоженные руки, реснички, брови, чёрные длинные волосы. А свекровь моя наоборот, полная моя противоположность.Живет в частном доме типа дачи, там огород, хозяйство, баня раз в неделю, а то и реже, горячей воды даже в доме нет и все дела... Никогда не замечала в ней эту склонность быть красивой и следить за собой. От слова совсем. Мужа своего до сих пор приучаю к тому чтобы выглядеть опрятно и следить за собой, потому что понимаю откуда у него такие наклонности и отсутсвие интереса к своему внешнему виду. Понимаю что его не переучишь, но прогресс все-таки есть, и хороший. Живем слава богу отдельно от родителей. И каждый раз когда с мужем к ней приезжаем начинаются нравоучения, зачем я такая молодая себя «уродую», трачу такие деньги на себя, на одежду и все в этом роде. Последней каплей было то, что мне в лицо сказала: - Ты что брови сделала? Ты что не понимаешь что ты как уродка выглядишь ? (Сделала аккуратную теневую растушёвку чтоб не выводить их по утрам). После этих слов я просто собралась и вышла из их дома и просидела у мужа в машине 2 часа, прождав пока он у неё был. После этого к ней не ездила. Муж говорит, мама не изменится, она такой человек, смирись с такими нравоучениями, а я мириться с этим не собираюсь, потому что я считаю это край! Постоянно она обсуждает мою внешность и всех остальных девушек которые за собой следят, делают в меру какие - либо косметические инъекции, пользуются уходовыми процедурами, хорошо одеваются, в общем всех тех, для кого такая жизнь это норма. Я не скажу что я этакая кукла с обложки журнала, нет, просто для меня это норма следить за собой, и нравиться в первую очередь себе! Вообщем последнее это время уже начинала замечать что отношение мужа начинало ко мне меняться потому что с ним не ездила к матери и не поддерживала с ней общение, а она всем рассказывает какая я хамка нахалка и перечу ей f09fa4a6f09f8fbbe2808de29980.png Моя мама со мной на одной волне, поощряет это, всегда говорит какая я ухоженная и красивая, а свекрови всегда все не так и не этак, всегда пыталась меня сделать какой - то не полноценной во всех аспектах... Я полазила на женских форумах и случайно увидела сообщение от одной бывалой персоны, что у неё была такая же проблема как у меня (почти) и она решила её с помощью одного мага, которого звали Борисов Алексей Борисович. Я нашла его сайт mag-aleksey.ru и нашла там его контакты. Связалась с ним и маг Алексей Борисов сказал, что он настроит мою свекровь в положительную сторону ко мне. Ему хватит 1 недели. Через неделю маг Алексей Борисов сказал, чтобы мы с мужем к ней съездили в гости (вы бы видели как удивился муж) и нужно мне начать разговор первой. Мы приехали и свекровь реально изменилась в положительную сторону, либо муж с ней что=то сделал, либо реально магия Алексея Борисова помогла. Муж был тоже в шоке, но он ещё тот актёр

#9 Наташка

Наташка

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 08:52 AM

Очень часто с мужем стали происходить соры, меня он прям раздражал , все не так что он делал или говорил .
мы вместе гуляли семьями с его начальником . После чего мы нормально ушли домой, я легла спать но муж захотел продолжения, ладно пусть думаю пьёт 
Так в итоге ему стало так мало что он решил сесть пьяным за руль и кататься с непонятными людьми , моё предчувствие подсказывает что там были и женщины 
Я когда была беременная, то он меня предал , переписывался с девушками и делал им комплименты 
Я хотела подать на развод 
Для меня это не нормально когда муж себя так ведёт 
Меня рядом с ним не чего уже не держало 
Он говорил развод не дам 
А если и разведётся то ребёнка я у тебя отсужу 
Я понимала, что он ребенка не получит по закону, я за это не переживала. 

Так же меня гложила мысль, почему он себя так начал вести?

Я начала всё вспоминать и в один момент мне стало плохо от того, что я вспомнила за последнее время, я себя вела конечно хуже пилы... Пилила пилила пилила...

Но уже было поздно. Случайно увидела в соц сетях человек который каждую неделю выпускает гороскоп на неделю и выходные и всё сбывалось http://mag-aleksey.com/goroskop/

Я решила списаться с магом Алексеем Борисовым и попросить как-то помочь магическим образом.

Маг Борисов Алексей Борисович мне согласился помочь и начал делать обряды. 

При чем не только на моего мужа и на меня, так как я и думала во мне тоже сильные беды.

Так вот около недели маг Борисов что-то шаманил обрядами и в нашей семье до сих пор гармония, страсть, уважение и любовь!

Если бы я прочитала этот рассказ, то не поверила бы, но оказавшись на моём месте вы бы точно поверили в это!!!

#10 Макс

Макс

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 06:22 AM

Я посещал Борисова в июне со своей женой и мы оба остались довольны. у нас были проблемы со здоровьем, у обоих одинаковые болячки а врачи говорили что ничего особенного, алергия. Борисов нашел проблему и решил ее. поэтому со своей стороны заявляю что Борисов отличный маг

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых